Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Resolución de pantalla | 4K HDR |
| Tamaño de la pantalla | 65" |
| Tecnología del Televisor | OLED |
| HDR | OLED HDR Pro |
| Contraste | Otro |
| Velocidad de imagen | 165Hz |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Sistema operativo | Tizen |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conexión WiFi | Sí |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Potencia RMS | 70W |
| Cantidad de puertos HDMI | 4 |
| Voltaje | 100-240V |
| Sistema de sonido | Otro |
| Calidad del sonido | Dolby Atmos, OTS+, Q-Symphony, Adaptive Sound Pro, Audio 360 |
| Asistente Virtual | Sí |
| Vista Multiple | Sí |
| Cuenta con IA | Sí |
| Color básico | Negro |
| alto | Con base: 89.44 cm / Sin base: 82.94 cm |
| Ancho | 144.35 cm |
| Largo | Con base: 26.79 cm / Sin base: 1.10 cm |
| Dimensiones | Con base: 144.35 x 89.44 x 26.79 cm / Sin base: 144.35 x 82.94 x 1.10 cm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 7 años |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Tipo de televisor | OLED |
| Modelo | QN65S95FAGXZS |
| Garantía | 1 año |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | México |
| Requiere Serial Number | Si |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
Servicios adicionales