| Productos en combo | No |
| Criterios de Sostenibilidad | Circularidad y Reciclaje |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Tamaño de la pantalla | 50 |
| Tecnología del Televisor | Led |
| Contraste | Otro |
| Características de la pantalla | Crystal UHD |
| Sistema operativo | Android TV |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conexión WiFi | Sí |
| Potencia RMS | 2 x 10 W |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Voltaje | 100-240V |
| Sistema de sonido | Otro |
| Asistente Virtual | Sí |
| Vista Multiple | No |
| Color básico | Negro |
| alto | 70 |
| Ancho | 111.1 |
| Largo | 28 |
| Dimensiones | 70cm x 111,1cm x 28cm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 8 AÑOS |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 2 AÑOS |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 8 AÑOS |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Tipo de televisor | LED |
| Modelo | 50 A 2026 |
| Incluye | pantalla + cable alimentación + base + kit tornillos + control remoto + manual de usuario y guías de instalación y seguridad |
| Garantía | 2 años |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | No |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
Servicios adicionales