| Productos en combo | No |
| Criterios de Sostenibilidad | Circularidad y Reciclaje |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Tamaño de la pantalla | 75 |
| Tecnología del Televisor | QLED |
| Contraste | 6000:01:00 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Sistema operativo | Android TV |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conexión WiFi | Sí |
| Potencia RMS | 2 x 10 W |
| Voltaje | 200-240 V |
| Sistema de sonido | Otro |
| Asistente Virtual | Sí |
| Vista Multiple | No |
| Cuenta con IA | Sí |
| Color básico | Negro |
| alto | 102.7 |
| Ancho | 166.8 |
| Largo | 39.1 |
| Dimensiones | 102,7cm x 166,8cm x 39,1cm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 8 AÑOS |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 2 AÑOS |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 8 AÑOS |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Tipo de televisor | QLED |
| Modelo | 75 A PRO 2026 |
| Incluye | pantalla + cable alimentación + base + kit tornillos + control remoto + manual de usuario y guías de instalación y seguridad |
| Garantía | 2 años |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | CHINA |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | No |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: