| Productos en combo | No |
| Resolución de pantalla | HD |
| Tamaño de la pantalla | 32" |
| Tecnología del Televisor | Led |
| HDR | Sí |
| Contraste | Mega contraste |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | HD |
| Sistema operativo | Tizen |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Conexión WiFi | Sí |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Cantidad de entradas RCA | No |
| Potencia RMS | 10W |
| Cantidad de puertos HDMI | 2 |
| Voltaje | 100-240V~AC 50/60Hz |
| Sistema de sonido | OTS Lite |
| Calidad del sonido | OTS Lite |
| Asistente Virtual | No |
| Vista Multiple | No |
| Cuenta con IA | No |
| Color básico | Negro |
| alto | Tamaño con base: 45.18 cm Tamaño sin base : 43.89 cm |
| Ancho | 73.32 cm |
| Dimensiones | Tamaño con base (AnxAlxPr): 73.32 x 45.18 x 11.73 cm Tamaño sin base (AnxAlxPr): 73.32 x 43.89 x 7.22 cm |
| Profundidad | Tamaño con base: 11.73 cm Tamaño sin base : 7.22 cm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 7 años |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Tipo de televisor | LED,Smart TV |
| Modelo | UN32H5000FGXZS |
| Incluye | Control remoto, Manual de Usuario, Cable de energía |
| Garantía | 1 año |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | México |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | No |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
Servicios adicionales