| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Material de electrodomésticos | Plástico |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 10 años |
| Productos en combo | No |
| Criterios de Sostenibilidad | Hogar Saludable |
| País de origen | China |
| Potencia | 33W |
| Modelo | MF-BLESSDBL |
| Consumo energético (kWh) | 20.8 kw año |
| Requiere Serial Number | No |
| Incluye | 1 |
| Características | Control remoto incluido |
| Niveles de potencia | 6 |
| Área de cobertura (m2) | No Aplica |
| Garantía | 1 año |
| Alto | 105 cm |
| Ancho | 20.5 cm |
| Profundidad | 20.5 |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: