| Productos en combo | No |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Tamaño de la pantalla | 48 |
| Tecnología del Televisor | OLED |
| HDR | Dolby Vision / HDR10 / HLG |
| Contraste | 100000:01 |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Sistema operativo | WebOs |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conexión WiFi | Sí |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Potencia RMS | 40W |
| Cantidad de puertos HDMI | 4 |
| Voltaje | AC 100~240V 50-60Hz |
| Calidad del sonido | Dolby Atmos |
| Asistente Virtual | Sí |
| Vista Multiple | Sí |
| Cuenta con IA | Sí |
| Color básico | Negro |
| alto | 67.5 cm |
| Ancho | 107.1 cm |
| Largo | 23 cm |
| Dimensiones | 107.1cm x 67.5cm x 23cm |
| Profundidad | 23 cm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | Durante periodo de Garantía |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Tipo de televisor | Smart TV |
| Modelo | OLED48C5PSA |
| Garantía | 1 año |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | México |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
Servicios adicionales