| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Sellado de fabrica con garantia |
| Características | Cuenta con control remoto |
| alto | 19 cm |
| Ancho | 96 cm |
| Largo | 26.5 cm |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 12 meses |
| Productos en combo | No |
| Criterios de Sostenibilidad | Producción Sustentable |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 12 meses |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Modelo | TAB6309 |
| Dimensiones | 811 x 37 x 42 mm y el subwoofer 155 x 391 x 161 mm |
| Cantidad de parlantes | 2 tweeters (I+D) 2 de rango completo (I+D) |
| Potencia | 320 W máx./160 W RMS |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Incluye | Mando a distancia 2 pilas AAA Cable de alimentación Adaptador de corriente Soporte para el montaje en pared Guía de inicio rápido Folleto de garantía mundial |
| Color | Negro |
| Cantidad de entradas auxiliares de 3.5 mm | 1 |
| Cuenta con puertos USB | Sí |
| Cantidad de entradas RCA | 1 |
| Garantía | 6 meses |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: