| Productos en combo | - |
| Largo | 293 mm |
| País de origen | - |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | - |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Ancho | 276 mm |
| alto | 327 mm |
| Criterios de Sostenibilidad | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Duración en condiciones previsibles de uso | hasta 6 h |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | - |
| Modelo | - |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,Bluetooth,USB |
| Dimensiones | 276 × 327 × 293 mm |
| Potencia | 100 W RMS |
| Características | IPX4, light show dinámico, entrada mic, TWS, app PartyBox, multisource playback |
| Requiere Serial Number | No |
| Incluye | - |
| Color | Negro |
| Formato de reproducción | Aux,Bluetooth |
| Cantidad de entradas auxiliares de 3.5 mm | 1 |
| Garantía | - |
| Potencia PMPO | - |
| Potencia RMS | 100 W |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: