Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| alto | 769 mm |
| Ancho | 415 mm |
| Largo | 369 mm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | hasta 15 horas |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | - |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | - |
| Productos en combo | - |
| Criterios de Sostenibilidad | - |
| País de origen | - |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,Bluetooth,USB |
| Modelo | - |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Dimensiones | 415 × 769 × 369 mm |
| Características | IPX4 splash-proof, ruedas y asa telescópica, light show, batería reemplazable, AI Sound Boost, Auracast |
| Potencia | 400 W RMS |
| Requiere Serial Number | No |
| Incluye | - |
| Color | Negro |
| Formato de reproducción | MP3 |
| Cantidad de entradas auxiliares de 3.5 mm | 1 |
| Potencia PMPO | n/a |
| Garantía | - |
| Potencia RMS | 400 W |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: