| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Material de electrodomésticos | Acero inoxidable |
| Alimentación | Eléctrica |
| Tipo | Otros |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | Si |
| Criterios de Sostenibilidad | Consumo Eficiente de Energía |
| País de origen | China |
| Potencia | 1000 W |
| Consumo energético (kWh) | 1000 W |
| Requiere Serial Number | Si |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Tipo | Robots de cocina |
| Antiadherente | Acero inoxidable |
| Voltaje | 220-240V~ 50/60Hz |
| Capacidad | 5.7 |
| Dimensiones | 33,5 x 31 x 31,7cm |
| Garantía | 1 año |
| Alto | 33,5 cm |
| Color | Plateado |
| Ancho | 31 cm |
| Profundidad | 31,7 cm |
| Número de programas | 15 |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: