| Condicion del producto | Nuevo |
| Características | Cuenta con control remoto |
| alto | Unidad principal: 5.7 cm / Subwoofer: 34.3 cm |
| Ancho | Unidad principal: 103 cm / Subwoofer: 18.4 cm |
| Largo | Unidad principal: 10.5 cm / Subwoofer: 29.5 cm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 7 años |
| Productos en combo | No |
| País de origen | Vietnam |
| Detalle de la garantía | 12 meses |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Modelo | HW-Q600F/ZS |
| Dimensiones | Unidad principal (AnxAlxPr): 103 x 5.7 x 10.5 cm / Subwoofer (AnxAlxPr): 18.4 x 34.3 x 29.5 cm |
| Cantidad de parlantes | 9 |
| Potencia | Unidad principal: 34 W / Subwoofer: 40 W |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Incluye | Control remoto, Soporte de montaje en pared |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: