| Marca procesador notebook | iOS |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.7 GHz up to 5.0 GHz |
| Procesador específico | Apple M4 |
| Rendimiento | 4 anos |
| Procesador | Apple M4 |
| Tarjeta gráfica específica | 16-core GPU |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Sistema operativo | Mac Os |
| Tamaño de la pantalla | 13 |
| Dimensiones | 1.54 cm x 35.66 cm x 1.54 cm |
| alto | 1.54 cm |
| Ancho | 35.66 cm |
| Profundidad | 1.54 cm |
| Pantalla touch | No |
| Características de la pantalla | Retina |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 7 anos |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: