| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| alto | 6,0 cm |
| Ancho | 9,8 cm |
| Largo | 81 cm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 30 dias |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 30 dias |
| Productos en combo | Sí |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Dimensiones | 6,0 cm x 81 cm x 9,8 cm |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Características | Cuenta con bluetooth |
| Potencia | 100W |
| Requiere Serial Number | No |
| Incluye | 1 |
| Color | Negro |
| Cuenta con puertos USB | Sí |
| Tipo | Subwoofer |
| Garantía | 1 año |
| Control Remoto Incluido | Si |
| Conexión Bluetooth | Si |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: