| Detalle de la Condición | Si |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Incluye filtro | No |
| Material cafetera no eléctrica | Acero inoxidable |
| Productos en combo | No |
| Criterios de Sostenibilidad | Producción Sustentable |
| País de origen | China |
| Color básico | Azul |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Largo | 8,9 cm |
| Color | Cornflower Cabana Gloss |
| Alto | 27,4 cm |
| Capacidad | 887 ml |
| Ancho | 13,7 cm |
| Garantía | 6 meses |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: