| Condicion del producto | Nuevo |
| Color básico | Blanco |
| País de origen | Francia |
| Detalle de la garantía | 10 años |
| Material principal | Ceramica,Arcilla |
| Largo | 26 cm |
| Forma | Esquinada |
| Características | Apilable,Duradero,Permite el uso de utensilios de acero |
| Color | Blanco |
| Alto | 16 cm |
| Tipo de bandeja | Ensaladeras |
| Ancho | 26 cm |
| Garantía | 10 años |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: