| Condicion del producto | Nuevo |
| Color básico | Verde |
| País de origen | Francia |
| Detalle de la garantía | 10 años |
| Material principal | Cer0mica |
| Largo | 36,5 cm |
| Forma | Rectangular |
| Características | Permite el uso de utensilios de acero,Duradero,Antiadherente,Luz en el horno |
| Color | Verde |
| Alto | 7,5 cm |
| Tipo de bandeja | Fuentes de horno |
| Ancho | 23,5 cm |
| Garantía | 10 años |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: