| Cantidad de paquetes | IMPRESORA FOTOGRÁFICA PORTÁTIL ×1 CABLE USB ×1 MANUAL DE USUARIO ×1 PAQUETE DE PAPEL FOTOGRÁFICO (5 HOJAS) |
| Productos en combo | No |
| Tipo de impresora | Impresoras fotográficas |
| Uso recomendado | Fotografía y Diseño |
| Calidad de la impresión | Alta Resolución |
| Velocidad de impresión a color | Aprox. 45 segundos/hoja |
| Velocidad de impresión a blanco y negro | Aprox. 45 segundos/hoja |
| Tipo de impresión | Fotográfica |
| Impresión a doble cara | No |
| Formato de papel | 2 × 3 pulgadas |
| Resolución (DPI) | 313 × 400 |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conexión WiFi | Sí |
| Impresión desde el movil | Sí |
| Cuenta con pantalla táctil | No |
| Cantidad de hojas | Hasta 10 hojas |
| Número de cartuchos | Hasta 10 hojas |
| alto | 24,6 mm |
| Ancho | 85 mm |
| Largo | 124 mm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 8 Años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 6 Meses |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 6 meses |
| Conexión NFC | No |
| Profundidad | 24,6 mm |
| Calidad de impresión | Alta resolución |
| Velocidad de la impresión a color | Aprox. 45 segundos/hoja |
| Velocidad de la impresión a blanco y negro | Aprox. 45 segundos/hoja |
| Garantía | 6 Meses |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 6 Meses |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Incluye | IMPRESORA FOTOGRÁFICA PORTÁTIL ×1 CABLE USB ×1 MANUAL DE USUARIO ×1 PAQUETE DE PAPEL FOTOGRÁFICO (5 HOJAS) |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: