| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Color básico | Blanco |
| Cantidad de paquetes | 40 |
| Habilidades desarrolladas | Creatividad |
| Productos en combo | No |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 6 meses |
| Tipo de juguete de estimulación temprana | Juguetes sensoriales |
| Material | MDF |
| Modelo | W10A232 |
| Largo | 45cm |
| Grupo de edad | 25 - 36 meses |
| Ancho | 24cm |
| Alto | 97.5 |
| Piezas pequeñas | Sí |
| Incluye | 1 unidad |
| Dimensiones | 97,5x45x24 cm |
| Garantía | 6 meses |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: