| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Color básico | Negro |
| Velocidad máxima | 5km/hr |
| Tiempo de carga | 8-12 horas |
| Tipo de vehículo montable infantil | Camioneta |
| Productos en combo | No |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 6 meses |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Modelo | BJDM0976-NG |
| Grupo de edad | Desde los 3 años |
| Material | Polipropileno |
| Características de salud | No toxico |
| Cantidad contenida en el empaque | 1 unidad |
| Peso del producto | 18kg |
| Piezas pequeñas | Si |
| Alto | 63,5cm |
| Peso máximo soportado | 30kg |
| Ancho | 64cm |
| Garantía | 6 meses |
| Largo | 94cm |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: