| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Color básico | Verde |
| Altura mínima de uso | 75cm |
| Requiere ensamblaje | Sí |
| Tipo de juguete montable | Triciclo |
| Productos en combo | No |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 6 meses |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Características del vehículo infantil | Asiento ergonómico,Sistema antivuelco |
| Modelo | 2605 |
| Grupo de edad | 1- 2 años |
| Material | Plástico |
| Características de salud | No tóxico |
| Incluye | 1 unidad |
| Peso del producto | 3kg |
| Piezas pequeñas | No |
| Dimensiones | 50x64x46 cm |
| Peso máximo soportado | 25kg |
| Garantía | 6 meses |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: