| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Color básico | Gris |
| Dificultad de armado | Baja |
| Requiere energía adicional | No |
| Productos en combo | No |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 6 meses |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Modelo | DWTC4001-B |
| Grupo de edad | Todas las edades |
| Material | Acero |
| Incluye | 1 unidad |
| Número de personas | 1 |
| Peso del producto | 13,9kg |
| Piezas pequeñas | No |
| Alto | 98cm |
| Dimensiones | 98x58x157,5 cm |
| Peso máximo soportado | 45kg |
| Ancho | 58cm |
| Garantía | 6 meses |
| Largo | 157.5 |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: