| Condicion del producto | Nuevo |
| Productos en combo | No |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Alto | 74.5 cm |
| Modelo | AC-NV12FCW |
| Ancho | 45 cm |
| Capacidad útil del congelador | No aplica |
| Profundidad | 39.6 cm |
| Capacidad de enfriamiento | 3500 W |
| Capacidad de calefacción | 2500 W |
| Conexión WiFi | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Modo | Frío-calor |
| Filtro antialergias | Sí |
| Cuenta con pantalla digital | Sí |
| Tipo de pantalla | Digital LED |
| Selector de velocidades | Sí |
| Potencia | 12.000 BTU |
| Consumo energético (kWh) | 1180 W |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 10 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 10 años |
| Requiere Serial Number | No |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: