| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de plancha | Vapor uso horizontal |
| Cantidad de paquetes | 3 |
| Productos en combo | No |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 6 meses |
| Potencia | 1300 W |
| Modelo | DR2022D1 |
| Requiere Serial Number | No |
| Cable giratorio | No |
| Capacidad del estanque (litros) | 77 mL |
| Características | Luz indicadora de encendido |
| Largo del cable | 2 m |
| Niveles de temperatura | 1 |
| Regulador de vapor | No |
| Antiadherente | No |
| Largo | 318 mm |
| Peso del producto | 1kg |
| Dimensiones | 141 mm x 318 mm x 57 mm |
| Garantía | 6 meses |
| Alto | 141 mm |
| Ancho | 57 mm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 2 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: