| Tipo | Parlante Bluetooth |
| Productos en combo | No |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Alcance Conexión (mts) | 10M |
| Cuenta con puertos USB | Sí |
| Salida auxiliar de 3.5 mm | Sí |
| Potencia | 40W RMS |
| Respuesta de frecuencia | 110HZ-12KHZ |
| Sensibilidad | 79dB |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 4000 |
| Duración de la batería | 8 Horas |
| Tiempo de Carga (Hrs) | 2-3H |
| Tipo de Carga | USB-C |
| Incluye micrófono | No |
| Emparejamiento Rápido | Sí |
| Modo TWS | Sí |
| Resistente al agua | IPX5 (Protegido contra el agua en chorros a presión) |
| Material | Plástico |
| Color básico | Negro |
| Compatibilidad con Asistente de Voz | No |
| Dimensiones | 5cm x 5cm x 3cm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 3 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 3 año |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| alto | 21,8 cm |
| Ancho | 10,6 cm |
| Largo | 10 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 5 años |
| Incluye | Parlante, Cable USB-C, Cable AUX y Manual |
| País de origen | China |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: