| Criterios de Sostenibilidad | Consumo Eficiente de Energía |
| País de origen | Vietnam |
| Modelo | Modo Limpieza con AI |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Garantía | 10 años |
| Incluye | Aspiradora Stick + Trapeador |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Potencia | 280 W |
| Niveles de potencia | 5 |
| Voltaje | 25.2 V |
| Cable retráctil | No |
| Conectividad de aspiradoras | App y control remoto |
| Función mopa | Sí |
| Sistema de recolección | Compartimiento |
| Tipo | Vertical |
| Tipo de bolsa | Papel |
| Material del tubo | Aluminio |
| Capacidad | Cap. Contenedor 0.5 L / Cap Estación de limpieza: 2L |
| Alto | 50.5 cm |
| Ancho | 93 cm |
| Largo | 41 cm |
| Largo del cable | N/A |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 7 años |
| Año de fabricación | 2025 |
| Requiere Serial Number | Si |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Detalle de la garantía | 10 años |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: