| Productos en combo | No |
| Potencia | 300 watts |
| Tipo | Batidoras de mano |
| Número de velocidades | 5 |
| Material de electrodomésticos | Plástico |
| Garantía | 2 años |
| País de origen | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Peso del producto | 0,848 kg |
| Alto | 28,5 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Largo | 19,7 cm |
| Dimensiones | 20,8x10x20 |
| Requiere Serial Number | No |
| Cuenta con pantalla digital | No |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 3 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
| Características de la batidora | Amasar |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 10 años |
| Cuenta con HeatSoft | No |
| Accesorios incluídos | Batidor de Alambre |
| Modelo | TH-8832M |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: