| Condicion del producto | Nuevo |
| Material de electrodomésticos | Acero inoxidable |
| Tipo de panel | Análogo |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 10 años |
| Productos en combo | No |
| País de origen | China |
| Potencia | 180 watts |
| Modelo | TH-32 |
| Requiere Serial Number | No |
| Capacidad | 55 grs |
| Garantía | 2 años |
| Alto | 17 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 3 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
| Plazo soporte técnico | 10 años |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: