| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo |
| Tipo de panel | Digital |
| Cantidad de paquetes | 2 |
| Conexión WiFi | No |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 15 años |
| Tiene ventana | Sí |
| Criterios de Sostenibilidad | Consumo Eficiente de Energía |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 6 meses |
| Potencia | 2200W |
| Modelo | AL4018F0 |
| Requiere Serial Number | No |
| Capacidad | 4 L |
| Garantía | 2 años |
| Alto | 24,1 cm |
| Color | Negro |
| Tipo Freidora | Air Fyer |
| Ancho | 42 cm |
| Profundidad | 42,5 cm |
| Número de programas | 10 |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 10 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 10 años |
| Plazo soporte técnico | 2 años |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: