Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Plegable | No |
| Productos en combo | No |
| Criterios de Sostenibilidad | Hogar Saludable |
| Programas predefinidos | 12 |
| Peso máximo soportado | 90 kg |
| Inclinación | Manual |
| Características | Pantalla integrada |
| Material | Acero |
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño de la pantalla | 20 cm ancho x 10 cm alto |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Eficiencia energética | A+ |
| Trabaja | Todo |
| Requiere armado | Si |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 3 Años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 1 Semana |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 3 Semanas |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Modelo | Endurance 06 G2 |
| Incluye | 1 |
| Ancho | 67 cm |
| Peso del producto | 37,5 kg |
| Área de trote | 420-200 MM. |
| Largo | 143 cm |
| Garantía | 1 año |
| Velocidad máxima | 14 KMH |
| Potencia del motor | 1,75 HP |
| Alto | 119 cm |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: