| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | No Aplica |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Advertencia | Evitar el contacto con los ojos. Mantener alejado del calor directo y la luz solar. |
| Frecuencia de uso | Diario |
| Ingredientes | *** Million Gold For Her Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, ALCOHOL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, GERANIOL, METHYL 2-OCTYNOATE, BENZYL ALCOHOL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700 (RED 4). *** Rockstar Mascara Deepest Black *** AQUA (WATER), HYDROXYPROPYL STARCH, GLYCERYL STEARATE, C18-36 ACID TRIGLYCERIDE, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, GLYCERIN, VP/HEXADECENE COPOLYMER, PALMITIC ACID, RHUS VERNICIFLUA PEEL WAX, STEARIC ACID, PROPANEDIOL, 1,2-HEXANEDIOL, OCTYLDODECANOL, HYDROXYACETOPHENONE, SODIUM HYDROXIDE, XANTHAN GUM, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX, CAPRYLHYDROXAMIC ACID, PISTACIA LENTISCUS (MASTIC) GUM. [ (+/-) MAY CONTAIN: CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77007 (ULTRAMARINES) ]. |
| Instrucciones de uso | Rocíe en partes como las muñecas, el cuello, detrás de las orejas o incluso en el pecho, donde la sangre corre más cerca de la superficie. El cabello recién lavado también es una buena opción. |
| Testeado en animales | No testeado en animales |
| Fragancia | Almizclado,Floral,Amaderado |
| Notas aromáticas | Rosa, Flores blancas, almizcle mineral |
| Recargable | No |
| Nombre del set | Estuche Rabanne Million Gold For Her Eau de Parfum 90 ml + Rockstar mascara |
| Ocasión | Especial |
| Productos en combo | Sí |
| País de origen | España |
| Detalle de la garantía | 2 años |
| Nombre comercial | 1 Million |
| Modelo | 65223499 |
| Género | Mujer |
| Incluye | 90ml |
| Cantidad contenida en el empaque | 90ml |
| Tipo | Eau de parfum |
| Condiciones de almacenaje | 19 |
| Formato belleza | Spray |
| Garantía | 6 meses |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: