| País de origen | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Productos en combo | No |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 1 Año |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 1 Año |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 2 Años |
| Modelo | 4K OB6-EU |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Dimensiones | Longitud 106,8 mm Ancho 29,4 mm Grosor 15,4 mm |
| Características | Cuenta con bluetooth |
| Incluye | 1 Xiaomi TV Stick 4K 1 control remoto 1 adaptador de alimentación 1 manual del usuario 1 cable extensor HDMI |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Cuenta con puertos USB | 1 |
| Garantía | 1 año |
| Sistema operativo específico | Android 11 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Sistema operativo | Android TV |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: