Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Productos en combo | No |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Tamaño de la pantalla | 65 |
| Tecnología del Televisor | Led |
| HDR | HDR adaptativo al entorno |
| Contraste | Dinámico |
| Sistema operativo | Google TV |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conexión WiFi | Sí |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Potencia RMS | 2 × 15 W |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Voltaje | 200-240 V |
| Sistema de sonido | Otro |
| Calidad del sonido | Altavoces duales de alta potencia de 15W, compatible con Dolby Vision®, Dolby Atmos® y DTS:X de alta calidad. Sonido inteligente con sintonización profesional de Xiaomi que ajusta efectos según el contenido. |
| Cuenta con IA | Sí |
| Color básico | Negro |
| alto | 902mm |
| Ancho | 330mm |
| Largo | 1444mm |
| Dimensiones | 1444 x 330 x 902 mm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 8 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 2 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 2 años |
| Conectividad/conexión | Wifi 6 |
| Tipo de televisor | LED |
| Modelo | Pro Mini LED 65 2026 |
| Incluye | Pantalla x 1 Cable de alimentación x 1 Manual de instrucciones de seguridad e instalación x 1 Componentes de la base x 2 Kit de tornillos x 1 Control remoto Bluetooth x 1 |
| Garantía | 2 años |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | No |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
Servicios adicionales