Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Productos en combo | No |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Tamaño de la pantalla | 100 |
| Tecnología del Televisor | QLED |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Características de la pantalla | QLED |
| Sistema operativo | Google TV™ |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conexión WiFi | Sí |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Potencia RMS | 2 × 15 W |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Voltaje | 200-240 V |
| Sistema de sonido | Otro |
| Asistente Virtual | Sí |
| Vista Multiple | Sí |
| Cuenta con IA | Sí |
| Color básico | Negro |
| alto | 1344mm |
| Ancho | 473mm |
| Largo | 2229mm |
| Dimensiones | 2229 × 473 × 1344 mm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 8 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 2 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 2 años |
| Conectividad/conexión | Wifi 6 |
| Tipo de televisor | QLED |
| Modelo | Max 2025 100" |
| Incluye | 1 pantalla 1 cable de alimentación 1 manual de instrucciones de seguridad e instalación 2 componentes de la base 1 kit de tornillos 1 control remoto Bluetooth |
| Garantía | 2 años |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | No |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: