| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Nuevo, sin uso |
| Tipo | Cafetera de espresso |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 3 día |
| Apagado automático | Sí |
| Autolimpieza | No |
| Extracción en frío | Sí |
| Incluye lechero | No |
| Incluye molinillo | No |
| Tipo de café | Cápsula y molido |
| Presión en bares | 20 |
| Tipo de preparaciones | Espresso |
| Productos en combo | No |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | Garantía de 6 meses sobre defecto |
| Potencia | 90W |
| Modelo | Nano |
| Requiere Serial Number | No |
| Incluye | Cafetera, Cable USB C, Adaptador Cápsula, Filtro Café Molido, Cuchara |
| Capacidad | 80 ml |
| Largo | 25cm |
| Garantía | 6 meses |
| Alto | 9cm |
| Cuenta con termómetro | No |
| Ancho | 18cm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 anos |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 3 dia |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: