| Condicion del producto | Nuevo |
| Género | Unisex adulto |
| Material del accesorio | Sintético |
| Descripción del Producto | Inspirado en la especie de corales diploria, nuestro Bolso de playa Coral es perfecto para tus viajes a la playa, su material permite que la arena fluya y no quede en el interior de tu bolso. Ideal para llevar todo lo que necesitas en un largo día de playa. |
| Correa ajustable | No |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 6 meses por falla |
| Tipo de cierre | Cierre plástico |
| Incluye | 1 |
| Alto | 41 cm |
| Uso de la cartera/mochila/bolsa | De hombro |
| Ancho | 49 cm |
| Tamaño del bolso/maleta | Grande |
| Profundidad | 20 cm |
| Cantidad de bolsillos interiores | 1 |
| Garantía | 6 meses |
| Tipo | Bolsos |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: