| Condicion del producto | Nuevo |
| Color básico | Multicolor |
| Funcionalidades del peluche | Movimiento |
| Tipo de peluche | Animal |
| Productos en combo | No |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 3 meses |
| Tipo de muñeca / Peluche | Peluche Interactivo |
| Grupo de edad | 4 - 5 años |
| Material | Poliéster |
| Características de salud | No tóxico |
| Incluye | 1 unicornio rosado y 1 correa desarmable |
| Peso del producto | 470 grs |
| Piezas pequeñas | Sí |
| Alto | 22,86 cm |
| Dimensiones | 20 cms |
| Ancho | 22,86 cm |
| Garantía | 3 meses |
| Largo | 13,3 cm |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: