| Productos en combo | No |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Sistema operativo | iPadOS |
| Tipo | Tablet |
| Ancho | 178.5 mm |
| alto | 247.6 mm |
| Tamaño de la pantalla | 11 |
| Resolución de pantalla | Super Retina XDR |
| Tipo de Pantalla Tablet | Retina |
| Memoria RAM | 12GB |
| Cámara posterior | 12 MP |
| Cámara frontal | 12MP |
| GPS integrado | No |
| Carga rápida | No |
| Resistente al agua | No |
| Lector de huella | Sí |
| Reconocimiento facial | Sí |
| Incluye cargador | Sí |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 7 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 7 años |
| Requiere IMEI | No |
| Condicion del producto | Nuevo |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: