Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tipo | All in one |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Procesador específico | Intel® Core i5-13420H, 8C (4P + 4E) / 12T, P-core up to 4.6GHz, E-core up to 3.4GHz, 12MB |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | P-core up to 4.6GHz, E-core up to 3.4GHz |
| Núcleos del procesador | Octa Core |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Tipo de disco duro | SSD |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Tarjeta gráfica específica | Integrated Intel® UHD Graphics |
| Cuenta con tarjeta gráfica | Sí |
| Tecnología de la Memoria RAM | DDR5 |
| Memoria RAM | 16GB |
| Velocidad de imagen | 75 Hz |
| Wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Versión conexión bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Material del chasis | ABS (Acrilonitrilo Butadieno Estireno) |
| Dimensiones | 54, x 19,2 x 43,1 cm |
| Peso del producto | 6.0 kg |
| Tamaño de la pantalla | 23.8 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Pantalla touch | No |
| Puertos USB A | 3 |
| Puertos USB C | 1 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1x HDMI®-in 1.4, 1x HDMI®-out 2.1 TMDS |
| Color básico | Gris |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | No |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 4 años |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 4 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 4 años |
| alto | 43,1 cm |
| Ancho | 54 cm |
| Largo | 1,92 cm |
| País de origen | China |
| Modelo | F0HN00J2CL |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Características de la pantalla | Anti glare |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: