Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Tipo | All in one |
| Productos en combo | No |
| Criterios de Sostenibilidad | Consumo Eficiente de Energía |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Procesador específico | 13420H |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.1 GHz |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Tipo de disco duro | SSD |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Tarjeta gráfica específica | Integrada Gráficos Intel® |
| Cuenta con tarjeta gráfica | No |
| Tecnología de la Memoria RAM | DDR5 |
| Memoria RAM | 16GB |
| Wifi | Wi-Fi 6E |
| Versión conexión bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Material del chasis | Plástico reciclado |
| Dimensiones | 54.1 x 41.6 x 1.7 ~ 21.0 cm |
| Peso del producto | 6.9 Kg |
| Tamaño de la pantalla | 23.8 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Pantalla touch | No |
| Salida de audio | Micrófono de matriz integrado Altavoces integrados |
| Puertos USB A | 4 |
| Puertos USB C | 1 |
| Salida de Video | No aplica |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Color básico | Negro |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | No |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años a partir de la fecha de fabricación del producto. |
| Duración en condiciones previsibles de uso | Estimado de 5 años, está condicionado a las condiciones y al desgaste normal de uso. |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 5 años a partir de la fecha de compra, reparación sujeta a la disponibilidad de repuestos. |
| alto | 21 cm |
| Ancho | 54.1 cm |
| Largo | 41.6 cm |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| País de origen | China |
| Modelo | V440VAK-BPC095W |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Garantía | 6 meses |
| Incluye | Teclado y mouse inalambrico |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Características de la pantalla | Anti glare |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: