| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 5 años |
| Productos en combo | No |
| Criterios de Sostenibilidad | Circularidad y Reciclaje |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Potencia | 50w/1980w |
| Modelo | VP-6WGR |
| Consumo energético (kWh) | 50w/h |
| Requiere Serial Number | Si |
| Características | App |
| Garantía | 1 año |
| Alto | 103,5 cm |
| Ancho | 34 cm |
| Profundidad | 34 cm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
| Plazo soporte técnico | 5 años |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: