| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Material de electrodomésticos | Plástico |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 5 años |
| Productos en combo | No |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Potencia | 55w |
| Modelo | EEA-300 |
| Consumo energético (kWh) | 55w |
| Requiere Serial Number | Si |
| Incluye | CAPACIDAD DE 5,5 LITROS |
| Niveles de potencia | 3 |
| Área de cobertura (m2) | pieza |
| Garantía | 1 año |
| Alto | 58,9 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Profundidad | 20,5 cm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: