Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Condicion del producto | Nuevo |
| Color básico | Negro |
| Velocidad máxima | 3,5km/hr |
| Autonomía aproximada | Entre 30 y 60 minutos de uso |
| Tiempo de carga | Entre 8 y 10 horas |
| Tipo de vehículo montable infantil | Camioneta |
| Funcionalidades del vehículo infantil | Control remoto |
| Productos en combo | No |
| País de origen | China |
| Detalle de la garantía | 6 meses |
| Modelo | 8130035-2R-NG |
| Grupo de edad | 4 - 5 años |
| Material | Plástico |
| Características de salud | No tóxico |
| Incluye | 1 unidad |
| Cantidad contenida en el empaque | 1 unidad |
| Tipo de batería | Recargable NiCd |
| Peso del producto | 21kg |
| Piezas pequeñas | Sí |
| Alto | 70cm |
| Peso máximo soportado | 35kg |
| Ancho | 80cm |
| Garantía | 6 meses |
| Largo | 127cm |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: