Sin retiro en un puntoCerrillos, Metropolitana De Santiago
| Productos en combo | No |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Modelo | TSSTTV42FDMAFNS |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Incluye | 1 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| País de origen | China |
| Potencia | 1700W |
| Voltaje | 220 V |
| Grill | Sí |
| Cuenta con Luz interior | Sí |
| Termostato | No |
| Temporizador | Sí |
| Conexión WiFi | No |
| Cuenta con spiedo | No |
| Convección | Sí |
| Cantidad de bandejas | 1 |
| Número de rejillas | 1 |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| Alto | 32,3 cm |
| Ancho | 49, 5 cm |
| Capacidad | 42 litros |
| Profundidad | 55 cm |
| Material de electrodomésticos | Cerámica |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 5 años |
| Requiere Serial Number | Si |
| Cantidad de paquetes | 1 |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: