| Características | Compatibilidad 4K |
| Productos en combo | No |
| Cámara posterior | 12 MP |
| Resolución de pantalla | 4K HDR |
| Sensibilidad ISO | Auto 100-3200 |
| Calidad de grabación | 4K Ultra HD |
| Sensor de imagen | CMOS |
| Distancia focal | 16 mm |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Enfoque/Autofoco | Sí |
| Flash incorporado | No |
| Tamaño de la pantalla | 22 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Memoria expandible | 1TB |
| Fuente de energía | Batería |
| Conexión WiFi | Sí |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Características de la cámara | Wifi |
| Tipo de cámara | Cámaras deportivas |
| Formato de imagen | JPEG/RAW |
| Incluye micrófono | Sí |
| Color básico | Negro |
| Dimensiones | 25,6X54,4X24,8 mm |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | No |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 5 años |
| Modelo | insta360 GO 3s |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | El paquete estándar incluye: 1x GO Ultra, 1x Protector de Lentes (preinstalado en la lente por defecto), 1x cordón de seguridad de liberación rápida, 1x Easy Clip magnético, 1x colgante magnético |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
| Color | NEGRO |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: