| Características | Compatibilidad 4K |
| Productos en combo | Sí |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Resolución de pantalla | 4K HDR |
| Sensibilidad ISO | 100-6400 |
| Calidad de grabación | 4K Ultra HD |
| Sensor de imagen | CMOS |
| Distancia focal | 14 mm |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Enfoque/Autofoco | Sí |
| Flash incorporado | No |
| Tamaño de la pantalla | 25 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Memoria expandible | 1TB |
| Fuente de energía | Batería |
| Conexión WiFi | Sí |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Características de la cámara | Wifi |
| Tipo de cámara | Cámaras deportivas |
| Formato de imagen | JPEG/RAW |
| Incluye micrófono | Sí |
| Color básico | Negro |
| Dimensiones | 46x45,7x22,4 mm |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | No |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 5 años |
| Modelo | insta360 GO Ultra |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | El paquete creador incluye: 1x GO Ultra, 1x Protector de Lentes (preinstalado en la lente por defecto), 1x cordón de seguridad de liberación rápida, 1x Easy Clip magnético, 1x colgante magnético, 1x montura de liberación rápida, 1x mini trípode 2 en 1 2.0, 1x soporte pivotante |
| Condicion del producto | Nuevo |
| País de origen | China |
| Color | NEGRO |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: