| Productos en combo | No |
| Garantía | 1 año |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Anticolisión | Sí |
| Conectividad de aspiradoras | App |
| Duración aproximada de la batería (horas) | 180 minutos |
| Función mopa | Sí |
| Niveles de potencia | 10000 Pa |
| Potencia | 10000 Pa |
| Tiene láser | Sí |
| Voltaje | 20 V |
| Alto | 98mm |
| Ancho | 350mm |
| Capacidad | 790ml |
| Largo | 340mm |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 2 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 2 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 1 año |
| Año de fabricación | 2025 |
| Requiere Serial Number | No |
| Modelo | S40 |
| País de origen | China |
| Incluye | 1 robot aspirador 1 base de carga 1 cepillo lateral (no instalado) 1 cepillo principal (preinstalado) 1 placa de mopa (incluida la almohadilla) 1 depósito de polvo (preinstalado) 1 adaptador 1 manual de usuario 1 aviso de garantía 1 cubierta del cepillo |
| Detalle de la garantía | 1 año |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: