| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Tipo de plancha | Vapor uso horizontal |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 2 años |
| Productos en combo | No |
| Potencia | 1800 W |
| Modelo | STE01020/40 |
| Requiere Serial Number | No |
| Cable giratorio | No |
| Capacidad del estanque (litros) | 1800 ml |
| Largo del cable | 1,5 mts. |
| Regulador de vapor | Sí |
| Antiadherente | No |
| Largo | 42,7 cm |
| Peso del producto | 2,95 kg |
| Dimensiones | 34,7 cm x 42,7 cm x 35 cm |
| Alto | 34,7 CM |
| Ancho | 35 cm. |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 5 años |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 2 años |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: