| Características | Cuenta con bluetooth |
| Productos en combo | Sí |
| Criterios de Sostenibilidad | Circularidad y Reciclaje |
| Cámara posterior | 12 MP |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Tamaño del Sensor | 1/2.8 pulgadas. |
| Sensibilidad ISO | 100-6400 |
| Calidad de grabación | 4K Ultra HD |
| Sensor de imagen | CMOS |
| Distancia focal | 15 mm |
| Zoom digital | 2X |
| Zoom óptico | No aplica |
| Velocidad del obturador | Modo Auto |
| Enfoque/Autofoco | No |
| Características de la pantalla | Touch |
| Flash incorporado | Sí |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Tamaño de la pantalla | Sin pantalla |
| Memoria expandible | 1TB |
| Fuente de energía | Corriente/Baterías |
| Conexión WiFi | Sí |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Características de la cámara | Wifi |
| Tipo de cámara | Cámaras deportivas |
| Formato de imagen | JPEG |
| Incluye micrófono | Sí |
| Color básico | Negro |
| Dimensiones | 10,7 cm (ancho) × 22,3 cm (alto) × 7,2 cm (profundidad) |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | No |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 10 años |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 10 años |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 1 año |
| Modelo | Lit Hero |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | Cámara LIT HERO, Difusor de luz, Soporte adhesivo curvo, Hebilla de montaje, Tornillo, Cable USB-C, Pegatinas (2). |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Cantidad de paquetes | 8 |
| País de origen | China |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | No aplica |
| Color | Color Negro |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: