| Peso del producto | 149 gr |
| Dimensiones | 72.8 × 47.2 × 33.1 mm (la. x an. x al.) |
| Grabación de videos | 4K (Ultra HD) |
| Estabilización | Estabilización electrónica (EIS - Electronic Image Stabilization) |
| Campo de Visión | Ángulo de visión ajustable o variable,Ángulo de visión gran angular (90 - 120 grados) |
| Zoom óptico | Zoom digital<br> Foto: máximo 2x<br> Vídeo: máximo 2x<br> |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB |
| Memoria expandible | 1TB |
| Sensor de imagen | CMOS |
| Modos de Grabación | Modo Cinemático (Cinematic Mode),Modo de Cámara Lenta (Slow Motion),Modo HDR (High Dynamic Range),Modo Hyperlapse,Modo Time-Lapse |
| Tipo de Control | Control con smartphone/tablet |
| Fuente de energía | Ion litio |
| Duración de la batería (hrs) | 6 horas |
| Tamaño de la pantalla | Pantalla frontal: 1.46 pulgadas / Pantalla trasera: 2.5 pulgadas |
| Requiere IMEI | No |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 15 días hábiles |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 2 años |
| Compatible con | Android,iOS,PC/notebook |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Modelo | DJI ACTION 6 ADVENTURE COMBO |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| País de origen | China |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra: