| Duración en condiciones previsibles de uso | Proyector x1 Control remoto x1 Adaptador de corriente x1 Cable de alimentación x1 Manual de usuario Tarjeta de garantía Desecantes |
| Ancho | 210mm |
| Largo | 128mm |
| Detalle de la garantía | 1 año |
| alto | Proyectores |
| Cantidad de paquetes | 189 |
| Color básico | Cuenta con bluetooth |
| Peso del producto | 2 años |
| Compatibilidad con sistemas operativos | No |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 2 años |
| País de origen | China |
| Garantía | 1 año |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 2 años |
| Tipo de entrada | HDMI,USB |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | 2 años |
| Tipo de proyector | No |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,HDMI,USB,Wifi |
| Modelo | Smart Projector L1 Pro |
| Resolución de pantalla | LCD |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Incluye | Proyector x1 Control remoto x1 Adaptador de corriente x1 Cable de alimentación x1 Manual de usuario Tarjeta de garantía Desecantes |
| Color | 16 GB |
| Contraste | Inalámbrico |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Lámpara | LED |
| Brillo | 400 lúmenes ANSI |
| Sistema operativo | 5W ×2 |
| Distancia mínima de proyección | 210×128×189mm |
| Tamaño máximo de imagen | 1920×1080P |
| Vida útil | 120" |
Por ley, tienes hasta 10 días para devolver un producto si te arrepientes de la compra.
Ten en cuenta que lo debes haber comprado por internet y que hay ciertas categorías que no tienen este derecho:
En falabella.com te damos 30 días desde que recibes el producto. Debe estar en perfecto estado, con todas sus etiquetas y sin uso, tal como te lo entregamos.
Ten en cuenta que hay productos que no puedes devolver si te arrepientes de la compra:
Servicios adicionales